Сколько стоит ремонт турбины двигателя 1.8 TSI? Горю желанием прикупить автомобиль с таким движком, но вот владелец говорит, что турбина неисправна..ё Сколько она ходит и сколько стоит ее починить? Или заменить на новую?
Если говорить о ремонте, а такую услугу тоже предлагают, то вылезет это тысяч в 30 на данный момент. Возможно чуть больше. Если же менять на новую, что предпочтительнее, то это от 50-ти до 65-ти тысяч рублей с работой.
Ну на самом деле, что сломалось в турбине, от этого и зависит цена ремонта. Товарищ на гольфе 4-м с двигателем 1.8 чинил турбину, так ему все вылезло в 15 тысяч. Просто заменили крыльчатку и все.. Но я делал на много дешевле, в этом автосервисе: https://autoturbina.spb.ru/information/ ... rbiny.html если что.. и Вам его рекомендую! Как раз из Вашего региона!