Текущее время: 16 ноя 2018, 19:01

Ремонт Volvo серий : 440 460 480 S40

Помошь и ознакомительная информация по сериям Вольво

Отопление

все о наружних элементах кузова и внутренней облицовке салона, кондиционер и дополнительные удобства

Re: Отопление

Сообщение Шерлок » 27 ноя 2012, 19:49

Микаэл шумахер, как печь?)
Шерлок
Генерал СССР
Генерал СССР

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Michael Gh. » 27 ноя 2012, 20:26

ВМФ писал(а):Микаэл шумахер, как печь?)

Да пока воз ныне там) Вчера мастера приваривали ухо подрамника (и ограничитель водительской двери, а то открывалась со щелчком и слишком сильно), потом уже некогда было.
Сегодня полдня провёл в ГИБДД, ставил на учёт, страховка, все дела... Потом разбирался со свистом в районе генератора. Оказалось, ремень чуть сдвинулся, оголив одну дорожку. Сделал.
А для печки, брат говорит, надо доп. насос ставить, циркуляция плохая. Если бы радиатор печки был забит листьями и мусором, то воздух бы шёл тёплый, но поток был бы слабый, а у меня наоборот... Нет?
Завтра, возможно, буду настраивать инжектор (вернее, мне будут настраивать, самому-то мне куда...), обороты плавают и "подтраивает" (что сие означает, до конца пока не уразумел, но бензин сейчас жрёт безбожно; ах, да, свечи надо менять ещё...).
Volvo 440 GLT 1991 г., двиг. B18E104C, инжектор, 103 л.с.
Стаж владения с 23.11.2012
Michael Gh.
Наш пользователь
Наш пользователь

Пункты репутации: 0

Сообщение press » 27 ноя 2012, 21:13

на счет циркуляции не торопись делать выводы я на днях эту проблему решал оказывается есть разные помпы а точнее крыльчатки у меня на старой стояла валео а щас на новой не понятно чья так вот валео давление дает ахринееное что даже патрубки дуются на оборотах а новая хрен чего ща если фотки уменьшу скину
press
Автолюбитель
Автолюбитель

Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в Кузов, салон