Текущее время: 21 июн 2019, 03:20

Ремонт Volvo серий : 440 460 480 S40

Помошь и ознакомительная информация по сериям Вольво

Займ онлайн подумываю взять..

Если Вы хотите пообщаться, поругаться, обсудить разные темы, то Вам сюда... общайтесь !!!

Займ онлайн подумываю взять..

Сообщение Xfactor » 02 май 2019, 16:57

В последнее время, всё чаще в конце месяца мне не хватает денег до з.п. хожу занимать пешком в конторы МФОшные, которые в большинстве своё в центре расположены, а живу, я на окраине.. онлайн раньше не брал ни разу, может кто брал. и подскажет, в какую лучше обращаться? И стоит ли?
Xfactor
Заглянувший
Заглянувший

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Займ онлайн подумываю взять..

Сообщение Darneec » 02 май 2019, 17:10

У меня у знакомого был случай - вместе работали на севере на вахте. Он несколько рас брал такие кредиты и погашение одного из них просрочил на пол года, потому что был без работы. Потом ему пришлось брать обычный кредит, что бы расплатиться и ехать на север зарабатывать деньги. Если знаете, что скоро будет зарплата, то брать думаю можно.
Darneec
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Zadira » 02 май 2019, 17:24

Ну вы сами подумайте, такое решение взять микрокредит до зарплаты и потом платить процент за то, что ты взял - оно вам нужно? Ни один кредит просто на руки не выдается, банки сидят не для того, чтобы отдавать деньги в долг, и не для того созданы кредитные линии. Все банки имеют процентную ставку и всегда будут работать ими. Это же ведь прибыль банка...
Zadira
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Planomer » 02 май 2019, 18:07

Как я вас понимаю, наверно не к кому обратится за финансовой помощью, раз прибегаете к сторонней.. Если бы у меня были знакомые которые могли бы с лёгкостью занять пару тысяч, до зарплаты, я бы тоже не брал микро займы онлайн, но приходится и довольно часто. Хоть и проценты и не радуют глаз, но если вовремя отдавать, то всё хорошо будет)) Если дружить с какой нибудь конкретной МФО, то они могут и снизить процент даже.. Можете например начать поиски той "самой" МФО через этот сервис: https://onlain-zaim.ru/ с помощью него можно достаточно быстро отправить заявку в различные кредитные организации, и получить отклики уже через несколько минут.. Так что удачки!
Planomer
Заглянувший
Заглянувший

Вернуться в Разговоры на любые темы