Текущее время: 20 ноя 2019, 21:03

Ремонт Volvo серий : 440 460 480 S40

Помошь и ознакомительная информация по сериям Вольво

Хочу заняться теплицей

Хочу заняться теплицей

Сообщение Bond » 07 ноя 2019, 14:12

Форумчане решил заняться выращиванием овощей в теплице, нужен Ваш совет.Думаю, что это достаточно прибыльно, а еще думаю заняться рассадой для продажи, в Подмосковье думаю это будет у дачников пользоваться спросом. Какие емкости для этого лучше использовать, кто подскажет?
Последний раз редактировалось Bond 07 ноя 2019, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Bond
Заглянувший
Заглянувший

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Хочу заняться теплицей

Сообщение Potapych » 07 ноя 2019, 14:16

Смотрел или спрашивал в специализированных магазинах? Какие они предлагают варианты для этих целей? Мне кажется, что для дорогих семян, которые продаются не на вес а на количество штук, лучше сажать в торфяные стаканчики, но нужно просчитать будет ли это экономически выгодно.
Potapych
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Fenix » 07 ноя 2019, 14:36

Вот вот, в первую очередь сделайте расчеты сколько нужно вложить. А то возможно и Ваша затея получится экономически необоснованной. Хотя может придется первое время работать себе в убыток, для того чтобы завоевать сердца сельхозлюбителей. Я так понял Вас интересует емкости для рассады - мне кажется, что такие прямоугольные пластиковые лотки должни отлично для этого подойти http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html.
Fenix
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Skvirsky » 07 ноя 2019, 14:41

Видел в семенном магазине специальные лотки с углублениями для одного растения, может такие Вам нужны ? Хотя это для одного растения, а если их массово выращивать тогда да, нужны специальные лотки для рассады.
Skvirsky
Заглянувший
Заглянувший

Вернуться в Увлечения, развлечения