Текущее время: 21 авг 2019, 06:10

Ремонт Volvo серий : 440 460 480 S40

Помошь и ознакомительная информация по сериям Вольво

Отзывы владельцев о других марках и моделях авто

Если Вы хотите пообщаться, поругаться, обсудить разные темы, то Вам сюда... общайтесь !!!

Re: Отзывы владельцев о других марках и моделях авто

Сообщение Шерлок » 10 мар 2012, 19:04

Что скажете насчет 960 вольво? 3куб.95г. 4000 $.
Шерлок
Генерал СССР
Генерал СССР

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Diman » 10 мар 2012, 19:07

читал, что вольво 960 не убиваемый танк
«не бойся делать то, что ты не умеешь. ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"»
Diman
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

Изображения: 7
Благодарил (а): 72 раз.
Пункты репутации: 867
постоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялец

Сообщение Шерлок » 10 мар 2012, 19:20

С запчастями проблемы на 960. Задний привод. Мотор сложный. Че скажете? Лучше 460 нет. Да?
Шерлок
Генерал СССР
Генерал СССР

Сообщение Diman » 10 мар 2012, 19:30

Да,
Холмс если тема про продажу то надо писать про продажу, надо привыкать потихоньку, ты начинаешь рассуждать и тебя подхватывают и пошло поехало и уже не продажа а обсуждение как произошло сей случай , его надо осуждать в другой теме
«не бойся делать то, что ты не умеешь. ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"»
Diman
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

постоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялец

Сообщение Шерлок » 10 мар 2012, 19:39

Отзывы о других моделях. 960.
Шерлок
Генерал СССР
Генерал СССР

Сообщение Diman » 10 мар 2012, 19:48

Холмс писал(а):Отзывы о других моделях. 960.

вот и правильно !!!
я тебе в личку отписал
Diman
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

Сообщение Шерлок » 10 мар 2012, 19:52

Мне было интересно узнать отзывы наших о 960. Вот и все. Я ж ниче не нарушил!
Шерлок
Генерал СССР
Генерал СССР

Сообщение Шерлок » 10 мар 2012, 19:59

Чето холмса здесь на форуме зажали. Уже и сообщения удаляют, критикуют, а в чем причина ??? Тайные недруги? Кажись пора уходить. Насовсем.
Шерлок
Генерал СССР
Генерал СССР

Сообщение МАХ » 10 мар 2012, 20:15

Холмс писал(а):Чето холмса здесь на форуме зажали. Уже и сообщения удаляют, критикуют, а в чем причина ??? Тайные недруги?

Причина в том, что ты не пользуешся кнопкой ПРАВКА, в одной теме только за минуту можно наблюдать по 5 коротких сообщений подряд от тебя, вот и приходится их собирать в одну кучу, бывает и удаляются некоторые...
Изображение
Изображение
МАХ
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

Благодарил (а): 14 раз.
Пункты репутации: 829

Сообщение Diman » 10 мар 2012, 20:25

Холмс писал(а):Мне было интересно узнать отзывы наших о 960. Вот и все. Я ж ниче не нарушил!

Холмс , увидел что ты в этой теме пишешь вот и на писал здесь, про другой раздел о продаже поскольку не известно прочтешь там , так же и личные сообщения через сотку особо не начитаешься, в той теме приходится уже не в первый раз удалять сообщения, я на форум захожу на вопросы ответить, подсказать, а получается захожу и вперед темы просматривать и чистить, потом уже у меня желания ни какого нет что либо писать
Холмс писал(а):Дима после перекинет в другие темы, раз начали писать че теперь идти в другую комнату?
, так вот ты мое время побереги,
кому потом охота создавать тему о продаже или покупке если заведомо пользователь будет знать, что его покупка раздует демагогию совсем о другом ,
на форуме куча места где можно пообщаться на какую угодно тему, или я не прав ?
Diman
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

Сообщение Diman » 10 мар 2012, 20:29

Холмс писал(а):Чето холмса здесь на форуме зажали. Уже и сообщения удаляют, критикуют, а в чем причина ??? Тайные недруги? Кажись пора уходить. Насовсем.

зажали ??? не смеши
ты вообще исключение из правил !!! просто надо придерживаться темы и все будет icon_smiley031
не , ну вот это мне вообще понравилось !!!
Холмс писал(а):Дима после перекинет в другие темы, раз начали писать че теперь идти в другую комнату?

вот так Дима и перекидывает чуть ли не каждый день
Diman
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

Сообщение Vampire » 10 мар 2012, 21:54

:
Э? Хорошь флудить icon_haha2
И Холмс, да всё нормально, мы знаем, что ты пишешь с телефакса и пользоваться им не удобно. Просто придерживайся темы обсуждения. Порой тема начинается про корову, а в конце заканчивается козами. Особенно тяжело изучать, когда сам в теме разговора не учавствуешь, но внезапно возникает вопрос по этой теме, а ответа в ней нет, потому что, в ней разговор пошел о чем-то другом. Ну вот как-то так icon_drv7
Volvo 440 D19T 1995г. - (non ГУР), ABS, Кондиционер, SRS, Дисковые тормоза.
Я на DRIVE.RU
Vampire
Diesel Power
Diesel Power

Пункты репутации: 190
постоялецпостоялец

Сообщение Шерлок » 10 мар 2012, 23:03

Все ок!
Шерлок
Генерал СССР
Генерал СССР

Сообщение Шерлок » 11 мар 2012, 01:52

960.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Шерлок
Генерал СССР
Генерал СССР

Сообщение Nordius » 11 мар 2012, 12:18

Холмс писал(а):Чето холмса здесь на форуме зажали. Уже и сообщения удаляют, критикуют, а в чем причина ??? Тайные недруги? Кажись пора уходить. Насовсем.

К чему эти громкие фразы - "насовсем", "навсегда"... и о каких недругах идет речь? мы же не в песочнице играемся.
Изображение 91,1.8, B18FP
Nordius
Автолюбитель
Автолюбитель

Пункты репутации: 77
новичек

Сообщение Борис » 05 май 2012, 01:16

Поддерживая тему на плаву,отпишусь,что было у меня и на чём ездил...Было и ездил-будучи Запорожским козаком и собирая их на заводе,Таврии штук шесть,как минимум-хорошая школа для начинающего,после неё снять двиг с Вольвочки покажется сказкой.Копейка в единственном экземпляре,и на заднем приводе решено было поставить жирную точку.Между делом,по случаю,Ока -табурет и есть-немыслимая простота и куча тонкостей.Но заводка в -35 градусов...прощал ей всё,кроме того,что она у меня была!ВАЗ,пардон,ваз 21088,именно 088,с тёмным раллийным прошлым.Вот это самолёт!Машина бандитов,женщин и спортсменов.С отпуска 1300км с полной загрузкой шла за 150 местами,а расход средний вышел 6,3-6,6 литров,правда,коробку пришлось по дороге два раза снимать и раз колоть,разбирать по винтикам,заменяя опорные подшипники все.Но,Рено 9.Мечта бездельника.Было 4 штуки.Впечатления самые позитивные.Проста как сковородка,как ни поверни-что двиг как пулемёт Максима из-за расположения помпы,стоит выше блока в головке,что кузов-оцинковку не замерял,но по впечатлению толще основного метала,самая старая была 83 года,молодая 87 и ни одна не варена!Ремонт подвески-плёвое дело,расход по банам нашим 5 литров,она то меня и привела в мир иномарок.Вольво 440,480 продолжают список,о них плохое-только годы и задние арки.480 и сейчас меня радует,полуразобраная но на парах.В конюшне два Ситрона: С4-жёсткая подвеска,без шумки,каждый камушек как задом по сфальту,двиг на холодную дюже шумит,расходники сравни нашим Вольво,по карману не буцают.Ксара универсал-тихий на дороге,мягонький,задняя подвеска как на Рено9 торсионная,только навороченей.Езжу иногда на V70-корабль так корабль,но за 3000 км в отпуске разбило всю подвеску и зад и перед.Ждём запчасти.Знакомый прикупил КИА спортидж целковый,из 5000км я пробаранил за крайних две недели 1800 км.Впечатлений море.По нашим дорогам размер колёс имеет значение.Всилу своего хобби приходится на разных машинках ездить,диагностировать.Бояться что-то покупать не стоит,у каждой машины есть свои слабости и к ним надо готовиться...материально...
Оптимисты пишут книги,пессимисты их читают,а реалисты...чистят автомат Калашникова.
Борис
Мастер
Мастер

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 185
постоялецпостоялец

Сообщение Diman » 06 май 2012, 14:15

дороги действительно моментами могли быть и лучше, разбавлю тему )))
может кому интересно,нарыл фото салона армейского хаммера , думал там по комфортней
Изображение
ИзображениеИзображение
Diman
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

Сообщение Rom » 06 май 2012, 14:55

Diman писал(а):дороги действительно моментами могли быть и лучше, разбавлю тему )))
может кому интересно,нарыл фото салона армейского хаммера , думал там по комфортней

Да ну Димон зачем там комфорт, армейская железяка, как наш УАЗ только с коробкой автомат, раздаткой, напичкан всякой требухой ну и пошире будет!
B18KP, 1,7, 89г.
Не забываем благодарить за дельные и нужные советы!
Skype roman_chudinov, ICQ 309973013
Rom
Старожил Форума
Старожил Форума

Благодарил (а): 17 раз.
Пункты репутации: 703
постоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялец

Сообщение Vladik » 06 май 2012, 17:28

ПереУАЗик, недоБРДМ :grin:
Vladik
эксперт
эксперт

Изображения: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 562
постоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялец

Сообщение Серг5 » 07 май 2012, 12:46

Борис писал(а):Поддерживая тему на плаву,отпишусь,что было у меня и на чём ездил...Было и ездил-будучи Запорожским козаком и собирая их на заводе,Таврии штук шесть,как минимум-хорошая школа для начинающего,после неё снять двиг с Вольвочки покажется сказкой.Копейка в единственном экземпляре,и на заднем приводе решено было поставить жирную точку.Между делом,по случаю,Ока -табурет и есть-немыслимая простота и куча тонкостей.Но заводка в -35 градусов...прощал ей всё,кроме того,что она у меня была!ВАЗ,пардон,ваз 21088,именно 088,с тёмным раллийным прошлым.Вот это самолёт!Машина бандитов,женщин и спортсменов.С отпуска 1300км с полной загрузкой шла за 150 местами,а расход средний вышел 6,3-6,6 литров,правда,коробку пришлось по дороге два раза снимать и раз колоть,разбирать по винтикам,заменяя опорные подшипники все.Но,Рено 9.Мечта бездельника.Было 4 штуки.Впечатления самые позитивные.Проста как сковородка,как ни поверни-что двиг как пулемёт Максима из-за расположения помпы,стоит выше блока в головке,что кузов-оцинковку не замерял,но по впечатлению толще основного метала,самая старая была 83 года,молодая 87 и ни одна не варена!Ремонт подвески-плёвое дело,расход по банам нашим 5 литров,она то меня и привела в мир иномарок.Вольво 440,480 продолжают список,о них плохое-только годы и задние арки.480 и сейчас меня радует,полуразобраная но на парах.В конюшне два Ситрона: С4-жёсткая подвеска,без шумки,каждый камушек как задом по сфальту,двиг на холодную дюже шумит,расходники сравни нашим Вольво,по карману не буцают.Ксара универсал-тихий на дороге,мягонький,задняя подвеска как на Рено9 торсионная,только навороченей.Езжу иногда на V70-корабль так корабль,но за 3000 км в отпуске разбило всю подвеску и зад и перед.Ждём запчасти.Знакомый прикупил КИА спортидж целковый,из 5000км я пробаранил за крайних две недели 1800 км.Впечатлений море.По нашим дорогам размер колёс имеет значение.Всилу своего хобби приходится на разных машинках ездить,диагностировать.Бояться что-то покупать не стоит,у каждой машины есть свои слабости и к ним надо готовиться...материально...
олигарххххх))
Серг5
Профессионал
Профессионал

Пункты репутации: 55
новичек

Пред.След.

Вернуться в Разговоры на любые темы