Текущее время: 20 ноя 2019, 20:17

Ремонт Volvo серий : 440 460 480 S40

Помошь и ознакомительная информация по сериям Вольво

Удивить друга

Если Вы хотите пообщаться, поругаться, обсудить разные темы, то Вам сюда... общайтесь !!!

Удивить друга

Сообщение Fenix » 01 ноя 2019, 10:27

У меня есть старый товарищ, мы с ним общаемся и дружим еще со школьной скамьи, правда он сейчас переехал в другой город и мы видимся только раз в год - когда он приезжает к родителям. У него не за горами юбилей - 50 лет, как его можно поздравить?
Fenix
Заглянувший
Заглянувший

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Удивить друга

Сообщение Potapych » 01 ноя 2019, 10:30

Не вижу никаких проблем - хотите преподнести ему сюрприз, оправьте подарок почтой. Или попросите его жену, чтобы она вручила подарок от Вас. Я так поступал, когда поздравлял сына, просил невестку передать от меня подарок.
Potapych
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Skvirsky » 01 ноя 2019, 10:39

Думаю, что то что предлагают слишком банально и просто. Автор Вы, я так понимаю хотите необычно поздравить товарища? Тогда на мой взгляд довольно необычным вариантом будет, если заказать вот такое поздравление с Днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ . Вам не придется никого привлекать к поздравлению друга, Вы сможете это сделать сами, без посторонней помощи.
Skvirsky
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Bond » 01 ноя 2019, 10:43

Да, кстати, интересная идея. Я тоже ломаю голову, как поздравлять своего шефа - его пожалуй никаким подарком не удивишь, ведь у него все есть.
Bond
Заглянувший
Заглянувший

Вернуться в Разговоры на любые темы