Текущее время: 21 авг 2019, 05:34

Ремонт Volvo серий : 440 460 480 S40

Помошь и ознакомительная информация по сериям Вольво

Павелецкий вокзал - аэропорт Шереметьево

Если Вы хотите пообщаться, поругаться, обсудить разные темы, то Вам сюда... общайтесь !!!

Павелецкий вокзал - аэропорт Шереметьево

Сообщение Diman » 04 окт 2012, 21:08

подскажите, желательно подробнее как лучше проехать и на чем от Павелецкого вокзала до Шереметьево и от Казанского до Шереметьего
«не бойся делать то, что ты не умеешь. ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"»
Diman
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

Изображения: 7
Благодарил (а): 72 раз.
Пункты репутации: 867
постоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялец

Re: Павелецкий - Шереметьево

Сообщение schranz » 04 окт 2012, 21:15

Есть там на каждом вокзале реклама такси по зонам дальности.Зона-1,2,3. так же они возят и в аэропорты,если память не изменяет не особо и много по деньгам берут. Ну а так не знаю,может и есть спец маршрут(маршрутки) от вокзалов в аэропорта.
schranz
Автолюбитель
Автолюбитель

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 52
новичек

Сообщение Diman » 04 окт 2012, 21:16

а если пробка ?
«не бойся делать то, что ты не умеешь. ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"»
Diman
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

постоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялецпостоялец

Сообщение schranz » 04 окт 2012, 21:45

Diman писал(а):а если пробка ?

Ну,тогда на метро до ближайшей к аэропорту станции. Надо карту метрополитена взглянуть.
schranz
Автолюбитель
Автолюбитель

новичек

Сообщение schranz » 04 окт 2012, 21:52

Тут еще немного и доступней понятно

http://www.msk-guide.ru/page_12143.htm
schranz
Автолюбитель
Автолюбитель

новичек

Re: Павелецкий вокзал - аэропорт Шереметьево

Сообщение Джон » 05 окт 2012, 08:18

Diman писал(а):подскажите, желательно подробнее как лучше проехать и на чем от Павелецкого вокзала до Шереметьево и от Казанского до Шереметьего

На метро едешь до Савёловской/Белорусской, оттуда на экспрессе. Если не хочешь тратить деньги на экспресс(хотя очень удобно), можешь на пригородной электричке доехать до Лобни(стоить тоже нормально так будет билет), от Лобни уже автобусы ходят до Шереметьево(тоже не бесплатные). Тебе удобнее всего будет до Белорусского со станции Павелецкая, что со станции Комсомольская.
Аэроэкспрессы все идут ~40 минут. На электричке+автобусе гораздо дольше.

А ты в Москву к нам собираешься?) Могу номер свой оставить, на случай если потеряешься где-нибудь.

За это сообщение автора Джон поблагодарил:
Diman (15 окт 2012, 19:26)
Рейтинг: 20%

Джон
Мастер
Мастер

Изображения: 0
Благодарил (а): 15 раз.
Пункты репутации: 115
постоялецпостоялец

Сообщение Diman » 05 окт 2012, 17:26

в Москве бываю 1-2 раза в год, или отпуск или командировки, но в основном передвижение на метро, сам еще до московских аэропортов не добирался,
как я понял мне надо : с Курского или Павелецкого вокзала на кольцевую , там до метро Белорусская (ты не знаешь если с кольца сразу на вокзал выходишь или надо по переходам ходить, где и куда ?), а с вокзала (была карта, всегда возил с собой, щас найти не могу) там ходят экспрессы до Шереметьево ?
пиши номер в личку, если будет время позвоню встретимся
Diman
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

Сообщение Джон » 05 окт 2012, 20:10

Diman писал(а):в Москве бываю 1-2 раза в год, или отпуск или командировки, но в основном передвижение на метро, сам еще до московских аэропортов не добирался,
как я понял мне надо : с Курского или Павелецкого вокзала на кольцевую , там до метро Белорусская (ты не знаешь если с кольца сразу на вокзал выходишь или надо по переходам ходить, где и куда ?), а с вокзала (была карта, всегда возил с собой, щас найти не могу) там ходят экспрессы до Шереметьево ?
пиши номер в личку, если будет время позвоню встретимся

С Павелецкого можно и по радиальной поехать. По дням ориентироваться нужно. С кольцевой выйдешь в 200х метрах от входа. С радиальной метров 50. От Белорусского уже с год, по-моему, ходят экспрессы до Шереметьево. Мимо Савёловского проезжают. На Савёловском, ориентироваться, правда, легче(мне). На Белорусском всегда у всех можно спросить, подскажут, если вдруг чего.
С Курского, если не час пик, лишний раз голову не ломай и ехай по кольцу. Можно до Площади Революции(радиальная), переход на Театральную. Хотя вечером и там и там тьма народу. В Москве спокойно с 10 утра до 16 часов и с 21 до часа ночи. В другое время от всего ажиотажа хочется куда-нибудь далеко-далеко от неё icon_drinks icon_drv7

Я, кстати, на том направлении РЖД живу) От Савёловского две станции проехать на электричке и всё. Ох я натерпелся, когда учился в вузе на савке icon_zzz1

За это сообщение автора Джон поблагодарил:
Diman (15 окт 2012, 19:26)
Рейтинг: 20%

Джон
Мастер
Мастер

постоялецпостоялец

Сообщение Diman » 15 окт 2012, 19:25

вообщем от Белорусского вокзала поехал на аэроэкспрессе, красненькая такая электричка , 320 руб. 35 мин. каждые 30 минут ходят без остановок до Шереметьево

Побывал в Калининграде и области, в трех км от границы с Польшей !
Diman
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

Сообщение Джон » 15 окт 2012, 22:20

Diman писал(а):вообщем от Белорусского вокзала поехал на аэроэкспрессе, красненькая такая электричка , 320 руб. 35 мин. каждые 30 минут ходят без остановок до Шереметьево

Побывал в Калининграде и области, в трех км от границы с Польшей !

Самое главное, что без происшествий!
Подорожали экспрессы, но не шибко сильно.
Думаю тоже как-нибудь съездить в Калининград. Какие нюансы можно встретить на пути туда?
Джон
Мастер
Мастер

постоялецпостоялец

Вернуться в Разговоры на любые темы